Auction 930T, Lot # 15
Samurai. Italia. Siglo XX. Elaborado en porcelana Nadal. Detallado al oro. Sobre base de madera. Presenta detalles de conservación, raspones y marcas en base. Dimensiones: 33.5 cm.