Full Details for Lot 15

Auction 930T, Lot # 15

Samurai.
Italia.
Siglo XX.
Elaborado en porcelana Nadal.
Detallado al oro.
Sobre base de madera.
Presenta detalles de conservación, raspones y marcas en base.
Dimensiones: 33.5 cm.

Estimado $ 3,000-5,000